Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR

Raymond BESSE (1899-1969)
Rue Saint Rustique, (Vieux Montmartre)
Huile sur toile,
65, 5 x 54 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat