Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole française du milieu du XIXe siècle
Portrait d'homme portant une boucle d'oreille
Aquarelle et fusain
Cadre à palmettes en tondo.
Dessin : D. 18 cm
Cadre: 35 x 35 cm
Petits manques et tâches
Mes ordres d'achat