Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR

Madeleine FODOR (XIX-XX) Elève d'Aristide Maillol
Femme assise au drapé
Sculpture en terre cuite
Haut.: 40 cm
Signé sur la base et daté 1988
Mes ordres d'achat