Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR

Paire d'appliques de style Empire, à deux bras de lumière en bronzes doré et ciselé, à décor de palmettes, feuillages, et fleurs.
Monté à l'éléctricité.
H.: 29 cm, L.: 36 cm
Mes ordres d'achat