Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR

Louis BERNASCONI (1905-1987)
Porte des Oudaïas vue à travers les cactus
Huile sur toile
70,5 x 59 cm
Signé en bas à droite

Reproduit dans le livre de Danielle Richier "Mon Oncle, Artiste peintre algérois" page 96
Mes ordres d'achat