Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR

Albert-Ernest CARRIER BELLEUSE (1824-1887)
La liseuse
Sculpture en bronze à patine dorée
Signée sur la terrasse " A. CARRIER BELLEUSE ";
Fonte d'édition.
Haut. : 34 cm
Porte le N°1318 sous la base
Léger manque de patine
Mes ordres d'achat