Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR

Charles PICARD - LEDOUX (Paris 1881 ,1959)
Rue ensoleillée
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas gauche Picard Ledoux
Mes ordres d'achat