Jules CHERET (1836 - 1932)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 208EUR
Jules CHERET (1836 - 1932)
Champs Elysées - Jardin de Paris
Lithographie polychrome
31 x 22 cm à vue
Signé "J Chéret" et daté 90 dans la planche
Mes ordres d'achat