JULES CHERET (1836- 1932)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
JULES CHERET (1836- 1932)
Les coulisses de l'Opéra au musée Grévin
Lithographie polychrome
36,5 x 14,5 cm à vue
Signé "J Chéret" et daté 91 dans la planche
Mes ordres d'achat