Pierre Eugène CLAIRIN (Cambrai 1897- Saint Loup de Naud 1980)

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 380EUR
La vie heureuse, 1948
Huile sur toile d'origine
201 x 366 cm
Signé et daté en bas vers la droite Pierre Eugène Clairin 1948
Mes ordres d'achat