Louis ICART (Toulouse 1888 - Paris 1950)

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 234EUR
Portrait d'une élégante
Eau-forte
17 x 13 cm à la cuvette
Signé en bas à droite Louis Icart
Mes ordres d'achat