Ecole Française de la fin du XIX ème siècle

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Femme assise dans intérieur pompéien
Huile sur panneau une planche non parqueté
41 x 31 cm
Mes ordres d'achat