Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Petit étui cylindrique orné de motifs en points de Hongrie noisette et vert sur fond jaune.
XIXème siècle.
10,7 x 2 cm
Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat