Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR

Reliquaire à décor en points de Hongrie à deux ouvertures latérales découvrant deux reliques formées de cœurs sur un fond en fil doré sous verre.
Fin XVIIIème siècle
2,5 x 8,3 x 5,2 cm
Accidents et manques

On joint :
Boîte à décor en points de Hongrie à deux ouvertures latérales découvrant deux compartiments circulaires.
Fin XVIIIe siècle.
2,8 x 8,8 x 5,5 cm
(légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat