Lot 5
Estimation :
180 - 220 EUR

Etui à carnet et à fils de soie à décor sur une face d'un miroir cerné d'un écusson couronné cerné de volutes et d'un médaillon. L'autre face à décor central d'un coeur flamboyant cerné des mêmes motifs.
XIXème siècle.
22,5 x 6,8 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat