MOKE FILS (né en 1968)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
MOKE FILS (né en 1968)
Les élections libres et transparentes en RD Congo
Acrylique sur toile signée en bas à gauche
97 x 112 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat