JP Mika (né en 1980)

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JP Mika (né en 1980)
Restaurant Malewa chez Bibi, 2008
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
59 x 79,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat