OLANGALA (XXe)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
OLANGALA (XXe)
Marché, 1962
Huile sur isorel signé et daté en bas à droite
35 x 46 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat