François THANGO (1936-1981)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 860EUR
François THANGO (1936-1981)
Marché
Huile sur toile signée en bas à droite
59,5 x 79,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat