François THANGO (1936-1981)

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 470EUR
François THANGO (1936-1981)
Femme lézard
Huile sur carton signé en bas àdroite
59,5 x 79,5 cm

Provenance :
Collection Antonio Lanzas
Mes ordres d'achat