François ILOKI (1934-1993)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
François ILOKI (1934-1993)
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à droite
47,5 x 38 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat