Nkusu FELELO (né en 1914)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Nkusu FELELO (né en 1914)
Mère et enfant, 1973
Huile sur carton signé et daté en bas à droite
63,5 x 43 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat