Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR

Grand bol en porcelaine à fond pourpre à décor de feuillages sur fond bleu céleste.
Manufacture Gardner, Verbilki (Moscou), seconde moitié du XIXe siècle.
Marque au tampon rouge et n°965
Diamètre : 16 cm
Mes ordres d'achat