Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR

Le baptême de la Vierge
Icône peinte sur bois
Rizla en argent repoussé 84 zolotniks
Poinçons russes de Moscou
Époque: XIXe siècle (année illisible)
22,2 x 17,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat