Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

Chine, XIXe siècle
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor en émaux de la famille noire de végétaux et prunus
Marque apocryphe Chenghua
H: 34 cm
Mes ordres d'achat