Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR

Chine, XIXe siècle
Garniture cinq pièces comprenant deux vases cornets et trois vases couverts en porcelaine à décor floral en émaux bleu-blanc, marque à quatre caractères en bleu sous-couverte
H: 38 cm
(petits accidents)
Mes ordres d'achat