Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR

Polly Ngale (c. 1935 - )
Bush Plum Dreaming, c. 2008
Acrylique sur toile - 82,5 x 60,5 cm
Groupe Anmatyerre - Utopia
(Quelques craquelures)

Provenance : Ironwood Arts
Mes ordres d'achat