Lot 31.
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 120EUR

Jean-Marie HAESSLE (né en 1939)
Champion, 1989
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
168 x 168 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat