Lot 18.
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Ecole abstraite du XXe siècle
Composition, 1962
Huile sur toile portant la signature LANSKOY en bas à droite
100 x 70 cm
Provenance :
Enghien, vente du 8 juin 1986, lot 55
Mes ordres d'achat