Lot 8.
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Acrylique sur papier tissé signé en bas à droite
65 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat