Lot 38.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Jacques VILLEGLÉ (né en 1926)
Composition, 1964-1971
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 83/125
51 x 67 cm (la planche)

Cassures du papier
Mes ordres d'achat