Chantal THOMASS - Automne - Hiver 1990

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux paires de boucles d’oreilles en perles et strass
Non signées
Manque
Mes ordres d'achat