Lot 276.
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

Chaine giletière en or jaune 18 K (750 °/°°), à deux fois double maille palmier, avec deux coulants camées et une clef
Poids brut : 9,4 gr.
Accidents, en l'état
Mes ordres d'achat