Lot 239.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 295EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 K (750 °/°°) à tables ovales filigranées et serties d'un cabochon turquoise.
Poids brut : 10 gr.
Mes ordres d'achat