Adolphe FEDER (Odessa 1886 - Auschwitz 1943)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 190EUR

Paysage
Huile sur toile
51 x 61 cm
Signé en bas à gauche "Feder"
Provenance :
Vente Versailles Enchères, 2006
Collection Madame et Monsieur S.
Mes ordres d'achat