Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 840EUR

Paysage de campagne, Seine et Marne Réalisé en 1934
Huile sur toile
54 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite "H.Epstein 1934"
Provenance :
Collection Madame et Monsieur S.
Mes ordres d'achat