Oleg TESLAR (1900 - 1952 )

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

Oleg TESLAR (1900 - 1952 )

Bateaux dans un paysage breton
Huile sur toile
36,5 x 47 cm
Signé en bas à droite “O. Teslar”
Mes ordres d'achat