Maurice MENDJIZKY (Lodz 1890 - Saint Paul de Vence 1951)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 050EUR

Nature morte dans un intérieur
Circa 1925
Huile sur toile
73 x 54 cm
Signé en haut à gauche “Mendjizky ”
Mes ordres d'achat