D'après Moïse KISLING (1891 - 1953)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR

Portrait de Mme Bola
Lithographie en couleur
64 x 48 cm
Cachet d'atelier et signé "Jean Kisling" en bas à droite
Numéroté XXXV/L en bas à gauche
Mes ordres d'achat