Moise KISLING (Cracovie 1891- Sanary sur mer 1953)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR

La jeune hollandaise
Lithographie en couleur sur papier
59 x 36,5 cm
Signé en bas à droite “Kisling” et justifiée en bas à gauche 56/100
Mes ordres d'achat