Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 133EUR

Attribué à Adolphe FEDER (1886-1943)
Paysage
Aquarelle et encre sur papier
30 x 44 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, 1976
Mes ordres d'achat