Lot 129
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 263EUR

Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977)
Deux personnages, 1974
Essencerelle sur papier
70 x 48 cm à la vue
Signé et daté en bas vers la gauche Coutaud 74

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 2003

Nous remercions le Dr Jean Binder de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat