Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 393EUR

Pierre LONGCHAMP
Lac en été
Aquarelle et gouache
34 x 43,5 cm
Signé et daté à gauche Longchamp 59
Mes ordres d'achat