Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 211EUR

Jean-Pierre POPHILLAT (1937-)
nature morte au vase blanc
huile sur toile
signé en bas à gauche
22 x 16 cm
Mes ordres d'achat