Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Elégantes marchant dans une rue
Fusain sur papier
12,2 x 18,3 cm
Signé en bas à droite L.Hayet
Porte au dos étiquette d'exposition à Pontoise en 1991

Provenance :
Vente Maître Binoche, Paris, octobre 2002

Exposition :
Musée Tavet. Pontoise. Musée Pissarro. Expositon Louis Hayet du 13/04 au 19/08/01
Mes ordres d'achat