Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Le reveil
Dessin au crayon
27,5 x 15, 5 cm
Signé de manière peu lisible en bas à droite et daté 1944.
Mes ordres d'achat