Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 406EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Bord d'étang
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Signé en bas à droite et daté P. Sebilleau 8bre 1908
Mes ordres d'achat