Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 133EUR

Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954)
Entrée de village
Aquarelle et trait de plume sur papier
17,5 x 25 cm à la vue
Signé en bas à droite Abel Beltram

Provenance :
Vente Abel Beltram, Maître Claude Robert, Paris, décembre 1976
Mes ordres d'achat