Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Carlos REYMOND (Paris 1884-Nice 1970)
Venise, la place Saint-Marc, 1976
Huile sur toile
61 x 46,5 cm
Signée en bas à droite Carlos Reymond
Porte au dos le numero 681

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mai 1983
Mes ordres d'achat