Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 523EUR

Marcel DELMOTTE (1901-1984)
Les faucheurs
Technique mixte et collage
37 x 26 cm
Signé et daté à droite M Delmotte 1951
Mes ordres d'achat